Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Ростова и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Благотворительный аукцион «Шедевры живописи»

24 ноября в 12-00 в Арт-центре MAKARONKA, по адресу: г. Ростов-на-Дону, 16 линия, 7а, состоится благотворительный аукцион детских рисунков. Аукцион посвящен сбору средств на лечение Диме Беленову (04.02.2006 г.р.), который очень нуждается в помощи и поддержке. Диагноз Димы — детский церебральный паралич.

Все собранные средства будут переданы маме Димочки на лечение. Ранее, общими усилиями Диме были собраны деньги на перелет в реабилитационный центр в Польше. Врачи констатируют необходимость еще одного реабилитационного курса. Его общая стоимость – 213 тысяч рублей.

Бюджет:

130 тысяч рублей – курс реабилитации в центре «Олинек» в Польше;
40 тысяч рублей – билеты на поезд Лихая–Москва–Лихая, перелет Москва–Варшава–Москва;
43 тысячи рублей – деньги с собой, наличие которых требует посольство Польши.

На сегодняшний день, собрано 83 000 рублей.
Времени осталось совсем мало, чтобы собрать необходимые 130 000 рублей.
29 ноября 2013 года Димке нужно уже ехать в клинику.
     
Специально к аукциону, Дима подготовил работы (рисунки и поделки) на тему «Шедевры живописи». Это копии известных художников и их картин. И.И. Шишкин, И.К. Айвазовский, Ван Гог, а, может, и Леонардо да Винчи. Во время аукциона, вы сможете насладиться творениями маленького художника и, возможно, захотите не только приобрести картину, но и помочь маленькому Диме. Приобретая работы мальчика, вы помогаете и поддерживаете семью Беленовых. Вместе победить этот страшный недуг!

«Добрые люди, вы помогли малышу на один шаг быть ближе к полноценному образу жизни. Давайте все вместе сделаем еще один шаг добра», – обращаются организаторы сборов ко всем неравнодушным.

Чужих детей не бывает!
    
Мы приглашаем и ждем всех на открытом аукционе!
У Димы есть ШАНС жить полноценной жизнью!

© 2013- Адреса Ростова