Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Ростова и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

ВТБ в Ростове расширяет сотрудничество с ГК «Астон»

Ростовский филиал банка ВТБ и ГК «Астон» заключили  два генеральных соглашения международной формы об осуществлении срочных сделок на финансовых рынках (RISDA).

Соглашения предоставляют возможность компаниям работать в рамках деривативного лимита, хеджировать валютные и процентные риски, а также ценовые риски на товарные активы, возникающие в результате текущей деятельности.

Современная практика управления товарными рисками позволяет ведущим участникам международной торговли сырьевыми и пищевыми товарами снизить влияние волатильности мировых цен на бюджетируемые показатели, а также защитить операционную выручку.

«Не секрет, что ведение бизнеса сопряжено с рядом рисков. А у компаний, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, возникают дополнительные риски, связанные с нестабильностью экономической ситуации на мировых рынках. Риском можно и нужно управлять», - говорит управляющий филиалом банка ВТБ в Ростове-на-Дону Юрий Авдеев.

© 2013- Адреса Ростова